Golftour 50plus

Datum26.07.2022
ModusEinzel-Zählspiel nach Stableford
Turnierart18 Loch Turnier
AbschlägeHerren gelb/Damen rot
STVG Limit-54
Verpflegunginkl. Halfway & 2-gängiges Menü
Nennschluss23.07.2022 12:00 Uhr
Nenngeld Mitglieder€ 20,-
Turniergebühr Member Clubs€ 60,-
Turniergebühr Gäste€ 70,-

Colony Club Gutenhof

logo-vk-314

Gutenhof
A-2325 Himberg
02235870550
www.colonygolf.com
club@colonygolf.com

Achtung:
Eine Abmeldung ist bis 2 Tage um 12 Uhr vor dem Turnier direkt im Club möglich. Bei Nichtantritt wird das Nenngeld verrechnet.
Die Startliste wird am Tag vor dem Turnier bis spätestens 15 Uhr veröffentlicht

Scorekarte Colony Club Gutenhof/Westkurs

Loch Par Hcp Herren - gelb
72.9, 133
Damen - rot
74.9, 136
149374 m325 m
237144 m124 m
3513479 m430 m
4417296 m266 m
543390 m343 m
6415308 m278 m
735197 m176 m
8511484 m430 m
941355 m320 m
OUT363027 m2692 m
Loch Par Hcp Herren - gelb
72.9, 133
Damen - rot
74.9, 136
10 m m
11 m m
12 m m
13 m m
14 m m
15 m m
16 m m
17 m m
18 m m
IN00 m0 m
OUT363027 m2692 m
TOT733027 m2692 m

Nennliste

Nr.NameClubHCP
1Friedrich WEISZGolfclub Schloss Schönborn11,3
2Heribert WUTTEGolfclub Schloss Schönborn13,5
3Isabelle VARGAGolfclub Schloss Schönborn16,5
4Markus HoubenGC Am Mondsee20,1
5Franz NiesslerGC Neusiedlersee - Donnerskirchen6,7
6Doris SchandlGolfclub Leopoldsdorf22,2
7Michael SchandlGolfclub Leopoldsdorf9,5
8Lydia KlommGolfclub Leopoldsdorf16,6
9Peter FochlerGolfclub Leopoldsdorf24,9
10Michael SteinerColony Club Gutenhof15,6
11Günter FRITTUMGolfclub Schloss Schönborn26,4
12Gabriela PoihsGC GolfRange Bockfließ22,7
13Alexander K. RiehsColony Club Gutenhof12,0
14Christian SchunkoGolfclub 200017,8
15Wolfgang SteinerGolfclub Herrensee18,4
16Walter KamperGolfclub 200025,5
17Karin Steinberger-EinwallerColony Club Gutenhof15,7
18Silvia SteinbergerColony Club Gutenhof26,4
19Sandra Walter-ArtésColony Club Gutenhof22,0
20Thomas BraunsteinerGolf & Country Club Brunn14,1
21Edmund HauswirthGolfclub Frühling30,9
22Lukas MittlböckColony Club Gutenhof7,7
23Karin RiehsColony Club Gutenhof4,0
24Byong-Eon KimGC ADAMSTAL Franz Wittmann29,6
25Peter GärtnerColony Club Gutenhof14,4
26Peter RumpelColony Club Gutenhof21,4
27Andrea AndräColony Club Gutenhof19,7
28Johann SchöndorferColony Club Gutenhof19,0
29Wolfgang StixGolfclub Götzendorf26,4
30Margit StixGolfclub Götzendorf32,1
31Christian SteinColony Club Gutenhof6,0
32Alfred SerlathGC St. Pölten12,8
33Klaus HebeinColony Club Gutenhof20,1
34Christine TikColony Club Gutenhof11,0
35Gabriele KrottendorferGolfclub Frühling27,8
36Peter TurinskyColony Club Gutenhof14,6
37Evelyne TurinskyColony Club Gutenhof24,5
38Günter LichtblauGolfclub Guntramsdorf23,0
39Heidi LichtblauGolfclub Guntramsdorf25,2
40Peter DaviesGolfclub Frühling26,4
41Doris PölzleitnerGC GolfRange Wien-Tuttendörfl23,3
42Hans OlbertzColony Club Gutenhof12,4
43Inge KlemmGC Schloss Ebreichsdorf26,7
44Georg MaierGC Schloss Ebreichsdorf20,4
45Christoph ZdrahalGolfclub Götzendorf13,0
46Claudia Pivetz-LinderColony Club Gutenhof11,0
47Thomas PivetzColony Club Gutenhof11,5
48Johann DarazsColony Club Gutenhof17,5
49Susanne AmmannColony Club Gutenhof13,4
50Gerhard KornColony Club Gutenhof26,4
51Robert VierzigerColony Club Gutenhof26,4