Golftour 50plus

Datum09.06.2020
ModusEinzel-Zählspiel nach Stableford
Turnierart18 Loch Turnier
AbschlägeHerren gelb/Damen rot
STVG Limit-54
Verpflegunginkl. Halfway & 2-gängiges Menü
Nennschluss07.06.2020 12:00 Uhr
Nenngeld Mitglieder€ 20,-
Turniergebühr Member Clubs€ 57,-
Turniergebühr Gäste€ 67,-

Colony Club Gutenhof

logo-vk-314

Gutenhof
A-2325 Himberg
02235870550
www.colonygolf.com
club@colonygolf.com

Achtung:
Eine Abmeldung ist bis 2 Tage um 12 Uhr vor dem Turnier direkt im Club möglich. Bei Nichtantritt wird das Nenngeld verrechnet.
Die Startliste wird am Tag vor dem Turnier bis spätestens 15 Uhr veröffentlicht

Scorekarte Colony Club Gutenhof/Ostkurs

Loch Par Hcp Herren - gelb
72.9, 132
Damen - rot
74.4, 133
149302 m268 m
237462 m412 m
3513344 m304 m
4417179 m150 m
543358 m320 m
6415383 m334 m
735151 m128 m
8511448 m403 m
941330 m301 m
OUT362957 m2620 m
Loch Par Hcp Herren - gelb
72.9, 132
Damen - rot
74.4, 133
10518164 m121 m
1138441 m398 m
12416340 m297 m
1342405 m359 m
14510544 m465 m
1536389 m337 m
16414147 m132 m
1744313 m272 m
18512478 m417 m
IN373221 m2798 m
OUT362957 m2620 m
TOT736178 m5418 m

Nennliste

Nr.NameClubHCP
1Karin KristGolfclub Frühling-22,5
2Gerald HamperlGolfclub Schwechat-24,8
3Peter WatzlawekGC Föhrenwald Wr. Neustadt-14,0
4Christian SelingerColony Club Gutenhof-22,8
5Alexander K. RiehsColony Club Gutenhof-9,5
6Yara StarekColony Club Gutenhof-10,5
7Johann TschudenGC Schloss Ebreichsdorf-6,0
8Peter AmmannColony Club Gutenhof-12,3
9Helena JancikovaColony Club Gutenhof-12,9
10Georg FialaColony Club Gutenhof-7,5
11Erwin TravnicekGolfclub Frühling-9,5
12Alfred SerlathGC St. Pölten-13,3
13Peter KotschyColony Club Gutenhof-21,9
14Eva Maria NietlColony Club Gutenhof-9,8
15Michael SteinerColony Club Gutenhof-16,9
16Sabrina LieblerColony Club Gutenhof-6,7
17Christine TikColony Club Gutenhof-10,7
18Karin RiehsColony Club Gutenhof-4,1
19Georg SilberColony Club Gutenhof-5,7
20Andrea WagnerColony Club Gutenhof-22,2
21MICHAEL MEDGolfclub ADAMSTAL Franz Wittmann-22,5
22Thomas StanglColony Club Gutenhof-13,6
23Michael SinnColony Club Gutenhof-11,4
24Hannah LessingColony Club Gutenhof-15,2
25Rudolf GabrielColony Club Gutenhof-30,3
26Herbert VlkGolfclub Frühling-20,4
27Johanna HaydukGolfclub Frühling-20,5
28Heinz HaydukGolfclub Frühling-32,6
29Ernst TrestlColony Club Gutenhof-26,8
30Robert VierzigerColony Club Gutenhof-25,9
31Klaus HebeinColony Club Gutenhof-28,9
32Robert PaulusColony Club Gutenhof-9,9
33Susanne AmmannColony Club Gutenhof-12,6
34Michael PfandnerGC Schloss Ebreichsdorf-12,7
35Anna WaisnixColony Club Gutenhof-15,1
36Franz WaisnixColony Club Gutenhof-20,9
37Christine StürzenbecherColony Club Gutenhof-12,1
38Monika WeichhartGC St. Pölten-20,7
39Rupert WeichhartGC St. Pölten-12,3
40Alexandra DopplingerColony Club Gutenhof-20,5
41Nikolaus LilgenauColony Club Gutenhof-8,8
42Stefan TikColony Club Gutenhof-3,7
43Christian SteinColony Club Gutenhof-4,9
44Alfred ParalGC St. Pölten-30,0
45Veronika ZügelColony Club Gutenhof-13,4
46Herbert MaschaColony Club Gutenhof-21,4
47Andreas BorusikColony Club Gutenhof-8,4
48Robert ProkopColony Club Gutenhof-16,5
49Helmut LindauerGC GolfRange Wien-Achau-27,0
50Elisabeth LindauerGC GolfRange Wien-Achau-36,0
51Josef FeldererGolfclub Frühling-19,3
52Elisabeth FeldererGolfclub Frühling-20,5
53Günter KönigColony Club Gutenhof-14,4
54Gerhard BinderColony Club Gutenhof-19,7
55Michael StrnadGolfclub Frühling-13,9
56Peter TurinskyColony Club Gutenhof-11,9
57Werner GrähslerColony Club Gutenhof-16,0
58Elfriede GrähslerColony Club Gutenhof-14,4
59Karl NovotnyGolfclub Frühling-12,6
60Bettina StiawaColony Club Gutenhof-20,8
61Hermann LeitnerColony Club Gutenhof-22,4
62Olga Brisker-LeitnerColony Club Gutenhof-12,5
63Ursula StratilColony Club Gutenhof-19,3
64Ute Elena EgermaierColony Club Gutenhof-15,6
65Emmerich SelchColony Club Gutenhof-18,4
66Alois HentschelGolfclub Frühling-24,5
67Friedrich WEISZGolfclub Schloss Schönborn-9,4
68Evalinde Dorner-TazreiterGolfclub Frühling-23,4
69Frank DornerGolfclub Frühling-22,1
70Hans OlbertzColony Club Gutenhof-10,4
71Charlotte HodicsColony Club Gutenhof-29,9
72Herbert HodicsColony Club Gutenhof-28,8
73Gerald KuresColony Club Gutenhof-13,4
74Karl STIEFSOHNGC St. Pölten-30,7
75Peter RiebesmeierGolfclub Frühling-18,3
76Dietmar MoserGC Föhrenwald Wr. Neustadt-11,2
77Ernst SorgerColony Club Gutenhof-11,5
78Sonja ZylaGC Velden Wörthersee-22,2
79Wolfgang EdtstadtlerGC Velden Wörthersee-18,8
80Saskia HaydeColony Club Gutenhof-17,6
81Rudolf KreuzbergerGC GolfRange Wien-Tuttendörfl-24,0
82Konrad HölzlGolfclub Frühling-13,8
83Dieter-Rene FastnerColony Club Gutenhof-4,1
84Paul PolakColony Club Gutenhof-4,3
85Alexander KaiserColony Club Gutenhof-7,5
86Stefan HuberColony Club Gutenhof-9,1
87Gerd ZimmermannGC Schloss Ebreichsdorf-4,2
88Liane WeinbergerGC Schloss Ebreichsdorf-16,4
89Ulrike PolakColony Club Gutenhof-11,1
90Andreas AGHGolfclub Schloss Schönborn-7,3
91Juan Carlos Bellido GonzalezGC Schloss Ebreichsdorf-16,5
92Ingrid MaximilianColony Club Gutenhof-14,6
93Michael MaximilianColony Club Gutenhof-21,3
94Burkhard NeumayerGC Schloss Ebreichsdorf-15,7
95Peter GärtnerColony Club Gutenhof-15,0
96Johann MarklGC St. Pölten-20,3
97Claudia Pivetz-LinderColony Club Gutenhof-10,5
98Helmut NemecekGC St. Pölten-16,8
99Johann HellGC St. Pölten-29,5
100Jean-Fred FeuzColony Club Gutenhof-13,2
101Martin LehnerGC Schloss Ebreichsdorf-20,7
102Thomas EberleColony Club Gutenhof-7,0
103Hans WaldlGC Föhrenwald Wr. Neustadt-10,8
104HANS-JÖRG HAFTNERDIAMOND CLUB OTTENSTEIN-11,5
105JOSEF FENDTGC St. Pölten-12,6
106Daniela PichlerColony Club Gutenhof-17,2
107Elisabeth AignerGolfclub Frühling-9,4